.





*кликаем, чтобы поднять рейтинг нашего форума* .




.



.

Miley&Emily BFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010


Новости 2010

Сообщений 1 страница 10 из 253

1

Майли будет жить с Лаямом.
Австралийский актер Лайам Хемсворт, похоже, вскоре будет жить под одной крышей с юной звездой. При чем, родители певицы полностью поддерживают это решение.
Хотя Майли никогда публично не подтверждала своего романа с молодым австралийцем (да и какие нужны подтверждения после того, как все видели фото парочки, целующейся на улицах Парижа?!), по сообщениям источников, сейчас 17-летняя звезда на седьмом небе от счастья, так как Хемсворт собирается перебраться в ее родную Калифорнию.
Любовные отношения Лайама и Майли начались после совместной работы над фильмом «Последняя песня».
Спустя несколько месяцев после начала романа 19-летний актер получил от Сайрус приглашение поселиться в доме ее семьи, сообщает журнал «Star». Говорят, Хемсворт будет жить с Майли и ее родными до тех пор, пока не подыщет себе подходящее жилье в Лос-Анджелесе.
Источник из окружения семьи Сайрус рассказал журналу о том, как родители певицы относятся к ее новому молодому человеку.
«Ее родители рады помочь Лайаму, - делится источник. – Они считают его очень милым парнем. По мнению мамы и папы Майли, Лайам оказывает на нее положительное влияние».
Посмотрим, к чему приведет эта ранняя совместная жизнь!

0

2

«Ханна Монтана» взяла большой перерыв

Скоро Майли Сайрус будет вынуждена на время попрощаться с Ханной Монтаной, так как Disney Channel свернул производство четвертого сезона. Исполнительный продюсер Адам Боннет сказал The New York Post: «В это бизнесе никогда не знаешь, что случиться… но сейчас мы свернули производство после съемок нескольких новых серий».

Съемки завершатся 18 января и будут продолжены только летом. Майли же также взяла перерыв с апреля на продвижение своего фильма «Последняя песня». Сериал выйдет в эфир только поздней весной.

0

3

http://s42.radikal.ru/i097/1001/85/f73e9702b2d7.jpg

Майли Сайрус выиграла Teen Choice Awards в номинации "Прорыв года"! С чем мы её все поздравляем!

0

4

Teen Vogue объявил свой Top 20 "Самые запрашиваемые по поиску звезды 2009 года"

1. Кристен Стюарт
2. Эмма Уотсон
3. Тейлор Лотнер
4. Лорен Конрад
5. Селена Гомез
6. Роберт Паттинсон
7. Тейлор Момсен
8. Майли Сайрус
9. Уитни Порт
10. Ванесса Энн Хадженс
11. Тейлор Свифт
12. Лейтон Мистер
13. Зак Эфрон
14. Эмма Робертс
15. The Jonas Brothers
16. Дэми Ловато
17. Chanel Iman
18. Эд Вествик
19. Дакота Фаннинг
20. Алекса Чанг

0

5

Майли появилась в списках наград "Pop Justice Awards"
"Наихудший текст песни":
1. Britney Spears – 3
2. Cheryl Cole – Fight For This Love
3. Sugababes – Get Sexy
4. JLS – Beat Again
5. Madonna – Celebration
6. N-Dubz – I Need You
7. Miley Cyrus – Party In The USA
8. Pitbull – I Know You Want Me
9. David Guetta feat Akon – Sexy b*tch
10. Ke$ha – TiK ToK

0

6

Рианна слушает песни Майли Сайрус.
Всего шесть лет назад маленькая девочка с Барбадоса Robyn Rihanna Fenty посетила свой первый в жизни концерт. Rihanna поделилась с iTunes, что ее впечатления были настолько сильными, что раз и навсегда изменили ее жизнь:

— Мой первый концерт был совместный концерт Beyonce, Alicia Keys и Missy Elliott в рамках тура «Ladies First». Несмотря на то, что у меня были отвратительные места, я плакала от счастья. Я не могла поверить, что вижу самих Beyonce, Alicia Keys и Missy Elliott. Я была так впечатлена, это вдохновило меня стать певицей.

Сегодня Rihanna сама звезда первой величины, и ее поклонники жаждут узнать как можно больше о своем кумире, в том числе, что слушает певица на своем iPod. Специально для iTunes Rihanna поделилась своим плейлистом любимых композиций:
1. «Best I Ever Had» – Drake
2. «Closer» – Kings of Leon
3. «Young Forever» – Jay-Z ft. Mr Hudson
4. «Venus vs. Mars» – Jay-Z
5. «Meet Me Halfway» – Black Eyed Peas
6. «La La La» – LMFAO
7. «Throw It In The Bag (Remix)» – Fabolous ft. Drake and The-Dream
8. «Party In The U.S.A.» – Miley Cyrus
9. «Thinking Оf You» – Katy Perry
10. «Umbrella» – Rihanna ft. Jay-Z
11. «Russian Roulette» – Rihanna
12. «Sweet Dreams» – Beyoncе
13. «Waiting On The World To Change» – John Mayer

0

7

Майли Сайрус будет сниматься в фильме "LOL"

Майли Сайрус и Деми Мур могут вместе сыграть в картине «LOL (Ржунимагу)». В настоящее время звезда Диснея и 47-летняя актриса ведут переговоры с кинокомпанией, чтобы сняться в ремейке одноименного французского фильма.

Это история о 15-летней девочке, которую бросает её более опытный парень, и она переключается на его лучшего друга. В тоже время ее разведенная 40-летняя мать изо всех сил пытается разобраться в своей собственной жизни. Непростые отношения между матерью и дочерью наполняют фильм глубоким смыслом, но вместе с тем - это и комедия о подрастающем поколении. В французской версии фильма главные роли исполняли Софи Марсо и Криста Тере.

В апреле 2010 году выйдет фильм «Последняя песня» с Майли Сайрус в главной роли, также молодой актрисе досталась эпизодическая роль в «Сексе в большом городе 2». Новый фильм с Деми Мур - «Слезы счастья», драма о семейных ценностях и взаимоотношениях, выйдет в широкий прокат в США в феврале.
Источник

0

8

Удачная "Ханна Монтана"
У Майли Сайрус был рекорд за рекордом в 2009 году со своим шоу "Ханна Монтана".
Сериал компании Disney стал еще большем феноменом, потому что благодаря нему было продано более миллиона альбомов, а само шоу просмотрело свыше 70 миллионов зрителей во всей Европе, Ближнем Востоке и Африке.
Николетта Джелли из Disney говорит: "Мы нацелились на то, что 2009 год будет годом Ханны Монтаны - этот сериал добился феноменального успеха".

0

9

Перепевка "We are the World"
Майли Сайрус, Тейлор Свифт, Кани Уэст, Селин Дион, Вайклиф Джин примут участие в перепевке песни Квинси Джонса "We Are The World", которая была создана для благотворительности в 1985 году.
Сессия звукозаписи песни состоится на следующий день после церемонии награждений "Грэмми"(т.е 1 февраля). Квинси Джонс рассказал: "Пришло время 25-й годовщины этой композиции, и время идеальное. Все вышло не случайно. Это было волей Бога. Песня "We Are The World" будет для Гаити".
Трек "We Are The World" был создан для гуманитарной помощи в Африке, текст написал Майкл Джексон и Лаонел Ричи.

0

10

Help Haiti NOW

Майли Сайрус призывает помогать гаитянам
Она опубликовала видео-обращение, где просит отправлять сообщение на номер 90999, чтобы пожертвовать 10$ для тех людей, которые пострадали от землетрясения в Гаити. Смотрите ролик с обращением:

0


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010