.





*кликаем, чтобы поднять рейтинг нашего форума* .




.



.

Miley&Emily BFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010


Новости 2010

Сообщений 111 страница 120 из 253

111

Реакция Майли на то что она номинирована(смотрите выше) :ООО.. так взволнована. Мало того что я веду шоу, так я ещё и номинирована. Спасибо ребята большое! Голосуем, Голосуем, Голосуем. Люблю всех вас!
Целую, Майли.(из оф блога Майли)

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права

0

112

Деми Ловато сказала что Майли Сайрус "самое милое существо на земле"
Актриса сказала, что она обращается к Майли, как только ей нужна поддержка и комфорт.
"Майли находится в центре внимания дольше, чем я. Поэтому я всегда иду к ней" - сказала Дэми
"Я могу ей написать, что плачу и мне плохо, и она мне ответит "Хорошо, вот что тебе надо сделать" Она самое милое существо в мире"

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права

0

113

Парни о Майли Сайрус
Ника Джоноса (экс-парня Майли Сайрус) спросили, что он думает о "Новой Майли" На что он ответил "Она хороший друг. М... это самое важное"
Так же на недавнем награждении Лайам поблагодарил свою очаровательную подругу. Что было очень мило.
А также на счёт Майли высказался и Джастин Гастон(экс-бойфренд): "Я не считаю её новый клип ужасным, он клёвый. Он действительно очень хороший, и Майли там очень красивая." А также добавил: "Мы до сих пор общаемся. Мы до сих пор друзья"


P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права

0

114

Майли нравится, когда её сравнивают с Бритни
Когда у молодой звезды Майли Сайрус в интервью на радио Z101 спросили, хотела ли бы она стать следующей Бритни Спирс (до того времени, когда начались неприятности у поп-звезды), Майли ответила: "...Для меня это огромный комплимент, потому что она гений и невероятно талантлива...Это станет триумфом, когда каждый увидет её возвращение. Я буду гордиться ею, потому что она мне близка, также как и моя семья".

0

115

Недавно в Интернете появилось видео, где Майли Сайрус танцует эротический танец с Адамом Шанкманом. Ее фанаты обеспокоены,тем, что именно она может стать следующей Линдсей Лохан.
Источник сказал:
Все в Голливуде обеспокоены тем, что Майли на пути к превращению в Линдсей Лохан
Источник также добавил, что она "устала от чистого образа Ханны Монтаны и с нетерпением ждёт,  когда сможет показать настоящую себя, хотя никто из ее близкого круга, включая родителей, не переживает из-за этого экстремального перевоплощения".

0

116

Не грусти, Майли!
Совсем скоро, 22 июня, состоится мировая премьера нового альбома Can't Be Tamed звезды сериала «Ханна Монтана» Майли Сайрис. В сети (на сайте певицы) уже появились первые фотографии из промокампании в поддержку альбома. Фотографии кажутся очень символичными. Может быть, Майли пытается что-то сказать нам?
Снимки получились очень яркими и красивыми, но, глядя на них, остается смутное ощущение, что Майли вовсе не чувствует себя счастливой. Чтобы прорекламировать выход альбома, Майли решила сняться «за решеткой» – своеобразное олицетворение того, что артистка чувствует себя жертвой собственной славы и популярности, загнанной в угол. По крайней мере, так говорят многие люди из близкого окружения Майли.
Не грусти, Майли, ведь поводов для радости у тебя куда больше!

0

117

http://i1.imageban.ru/out/2010/05/19/2c9cb03fb8dc5b5adf1959817c366c3f.png
Приглядевшись, можно заметить,что у Майли на ухе какая-то надпись. Есть два варианта либо слово LOVE, либо имя её любимого парня LIAM. Все теряются в догадках, неужели эта татуировка настоящая?

0

118

Снова на шоу 'El Hormiguero'
Оффициально доказано! 31 Мая Майли появится на испанском шоу 'El Hormiguero' в Мадриде, чтобы рассказать о своём новом альбоме, который выйдет в июне. Она уже была на этом шоу год назад со своим отцом, чтобы рассказать о кино: Ханна Монтана.

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права

0

119

Blog!Blog!Blog!
Новое сообщение с блога: Ребята, огромное спасибо! Can't Be Tamed занят первое место на iTunes! А, вы потрясающие! Сегодня вечером я иду в студию отметить этот успех с Рок Мафией! Мы так гордимся этой песней, и мы так счастливы, что она вам нравится! Люблююююю!!!! Майли.

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права

0

120

http://i1.imageban.ru/out/2010/05/21/d382f2cfbe53020bf5626c156e2665fb.jpg
Промо-постер сингла "I Can't Be Tamed"

0


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010