.





*кликаем, чтобы поднять рейтинг нашего форума* .




.



.

Miley&Emily BFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010


Новости 2010

Сообщений 121 страница 130 из 253

121

Один из крупнейших мировых ритейлеров американский супермаркет Wal-Mart изъял из продажи линию украшений Майли Сайрус после того, как в результате проведенных тестов в них было выявлено повышеное содержание кадмия.
Кадмий - один из самых токсичных тяжелых металлов, который способен накапливаться в организме и вызывать поражение ЦНС, почек и печени. Сами по себе украшениния, содержащие кадмий, не опасны для ношения, но, согласно докладу, если их "грызть, облизывать или глотать", способны вызвать токсическое действие.
Поскольку браслеты и подвески от Ханны Монтаны пользуются популярностью преимущественно у детей, опасения понятны. "Мы отказываемся продавать эти аксессуары, пока содержание вредных веществ в них не будет соответствовать норме", - заявило руководство Wal-Mart. 
Источник: wenn.com

0

122

Майли побывала в Нэшвилле на акции "Blessings in a Backpack"
http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.05.22/d8f62fc061c6baeaf7925ead17769ea1.jpghttp://i1.imageban.ru/thumbs/2010.05.22/cce17c8531a991e81f46ca4398bff558.jpg    

Кантри-певица и актриса Майли Сайрус побывала в Хазарде 20 мая в четверг, чтобы огласить своё сотрудничество с проектом "Blessings in a Backpack"
Эта программа была создана для того, чтобы снабжать рюкзаками с едой детей. Дети берут эту еду домой и у них есть чем подкрепиться на это время.
Майли была в городе со своим отцом и они помогали детям и Валкертаунской школы и Средней школе Эверсоля.

0

123

Майли не идёт в колледж.
Майли Сайрус приняла решение не поступать в колледж. Она приняла решение не поступать в колледж прямо сейчас, а продождить учёбу потом. Возможно она пойдёт в Университет Северной Дакоты. Именно там учатся её друзья. "Я твердо верю, что каждый может продолжить обучение в любом возрасте. Моя бабушка вернулась в колледж, когда ей было 62". Видимо, девушка собирается посвятить себя карьере, а не учебе.

0

124

Новый канал Disney Channel появится на кабельном и спутниковом ТВ в РФ
Кабельное и спутниковое вещание нового российского телеканала, ориентированного на широкую семейную аудиторию - Disney Channel, начнется 10 августа 2010 года, сообщает в среду пресс-служба компании Disney в России.
"Программная сетка вещания канала Disney была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал "Ханна Монтана", мультсериал "Финес и Ферб", комедийный сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и уже ставший культовым во многих странах мира сериал "Jonas". Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы - "Пираты Карибского моря", "В поисках Немо", "Тачки", "Классный мюзикл", - отмечается в сообщении.

0

125

Список песен Майли, которые она исполнит на концерте "Рок в Рио"
Soundcheck Setlist:
- I Love Rock N Roll
- Can’t Be Tamed
- The Climb
- Simple Song
- These Four Walls
- Full Circle
- When I Look At You
- Party In The U.S.A.
- Kicking and Screaming
- Talk Is Cheap(?)
- Breakout (Версия с тура Wonder World)
- Start All Over
- 7 Things
- The Driveway
- Fly On The Wall
- California Sun (Ramones инсценировка)
- 2 или 3 новых песни

0

126

Будь аккуратнее со словами.

Кажется, у Майли в уме всё ещё Ник Джонас - Она ошеломила своих поклонников фразой, что одна из её песен об одном из братьев Джонас. Звезда сериала "Ханна Монтана", которая встречалась с младшим из братьев Джонас на протяжении двух лет(расстались они в 2007 году), сказала 29 мая во время выступления в Португалии на концерте "Рок в Рио", что песня "Full Circle"("Полный круг") о её экс-парне.

Представляя песню, она сказала толпе "Эта песня о двух людях, которые несмотря ни на что, всегда будут вместе, не важно кто что говорит или дурные люди пытаются разделить их". Через несколько секунд она добавила "Это личная история... Сюрприз,Сюрприз... Это об одном из Братьев Джонас"

В настоящее время Майли встречается с австралийским актёром Лайамом Хемсвордом, её партнёром по фильму "Последняя Песня"

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права

+1

127

Немного из интервью

Оставьте свои надежды, чтобы увидеть Майли в сериале "Glee" ("Хор"), Актриса-певица показала своё безразличие к этому шоу, несмотря на то что её песня "The Climb" звучала в одной из серий. В июньском номере журнала "Billboard" Майли сказала: "Честно, мюзикл? Ни в коем случае" Звёздочка, чей сериал раскрывает её в роли поп звезды, сказала, что терпеть не может, когда какое-то действие прерывается песней. "А что если бы это была реальная жизнь, я бы шла по улице и внезапно запела бы о том, как я люблю ботинки?" добавила она, и через некоторую паузу сказала: "Так точно можно стать звездой ютуба"

На вопрос, чьё же творчество нравится она ответила - "Леди ГАГА" "В отличие от многих других артистов, вся её музыка личная" - заявила Майли. А в отличие от Майли, Гага фанатка "Glee". Певица сказала EW "Я люблю "Glee" Я пошла в музыкальную школу, и мечтала, чтобы когда-нибудь студенты спели мои песни"

Как говорят факты, Сайрус не фанатка феноменов. В Марте она утверждала, что ей не нравится Джастин Бибер "Биберочная лихорадка... я не буду его фанаткой. Не слушаю такую музыку", - сказала она. Несмотря на это утверждение, через два месяца её видели встречающейся за ужином с Джастином, и она назвала его "Маленьким другом"
"У меня есть маленький друг (Бибер) и большой и сильный парень, который меня защитит (Лайам). Всё просто замечательно!"

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права

0

128

Майли : Я буду путешествовать и знакомиться с новыми людьми.

В Испании Майли Сайрус у всех на слуху, ведь 6 июня она будет выступать в Мадриде.

В понедельник(31 мая) Майли была гостем на популярном шоу "El Hormiguero". Там она представляла свой новый альбом "I Can't Be Tamed", который выйдет 22 июня.

Также на шоу она сказала: "Ханна Монтана - это сказка, и мы её сделали очень длинной".

На вопрос, видит ли она себя в будущем скорее певицей или актрисой, она ответила: "я буду путешествовать и знакомиться с новыми людьми"

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права

0

129

Майли Сайрус "Та же история, что и с Хилари Дафф"

Недавно Майли Сайрус упомянула Хилари Дафф в своем радио-интервью : "Если говорят "Майли Сайрус", то к этому обязательно приплетут какие-нибудь плохие новости, скандалы, сплетни" - жалуется Майли. "Но это часть того, кто я сейчас... Например, когда Хилари Дафф выросла из звезды Диснея, всюду твердили, что она больна анорексией, только потому, что она больше не выглядела как 12-летний подросток. То же самое и со мной."

0

130

"Жизнь не сплошной гламур"

Майли Сайрус – одна из самых популярных поп-певиц в мире. Ее новый сингл «Can't Be Tamed» быстро завоевал высшие строчки хит-парадов, а сама звезда появилась на обложке июньского номера журнала Billboard(смотрите журнал в разделе Сканы-2010) Но в интервью изданию 17-летняя Майли призналась, что поп-музыка ее совсем не интересует. И она её не слушает!

«Понимаю, как странно это звучит от человека, который сам исполняет поп-музыку, но она меня нисколько не интересует. Некоторые говорят, она её что исполняет не слушая?" - сказала Майли. - Если бы мне сейчас было 13 лет, я просто убила бы себя 17-летнюю! Я сказала бы себе – «Ты врушка!», но, тем не менее, это так. Я не слушаю эти незамысловатые поп-песенки».

Майли считает, что ее музыка отличается от поверхностных танцевальных треков, которые звучат везде.
«Моя музыка не о том, что я такая крутая, и что, мол, смотрите на меня, смотрите как я танцую в клубе и все от меня тащатся… Музыка должна что-то значить, что-то выражать. Я не ”продаю” один лишь гламур… Потому что, на самом деле, никто так не живет! Никто не живет одним гламуром и ”звездной” жизнью».

0


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010