.





*кликаем, чтобы поднять рейтинг нашего форума* .




.



.

Miley&Emily BFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010


Новости 2010

Сообщений 171 страница 180 из 253

171

Майли дала интервью J-14
J-14 Ты ожидала такого успеха от Ханны Монтаны?
Майли: Думаю, я рассчитывала на успех, потому что писатели были великолепные и сценарий был шикарный. Но я не думаю, что это будет своего рода феноменом. Я не ожидала, что этот сериал откроет двери для других звёзд Диснея в увлекательный мир музыки и кино. Я очень горжусь тем, что я часть действительно клеевой семьи. И я хочу двигаться дальше. Но я определённо не ожидала, что рейтинги поднимутся, как это случилось, тем более так быстро. Я не могу поверить, что это уже конец. Такое ощущение, что мы только начали.
J-14 Как ты думаешь как изменилась ты с первого съёмочного дня?
Майли: Я определённо очень изменилась. Когда я пришла на съёмки, со мной была моя мама. Она была моим ассистентом, визажистом и стилистом одновременно. На мне была одета футболка, мама говорила мне: «У меня должно быть собственное ТВ-шоу». Слова были на футболке, на лице макияж. Я сидела там и думала: «О Боже! Я на Диснее.  Моя жизнь изменится». И, конечно, так и произошло. Раньше я выходила на улицу при полном параде, сейчас спокойно могу пойти и пижаме на работу. Мне стало комфортнее быть самой собой и я не вижу особой нужды разодеваться каждый день. Для нас это как дом.
J-14 Ты огорчена или нет тем, что шоу подходит к концу?
Майли: Я действительно с нетерпением жду этого момента. Это и волнует и нервирует одновременно. После окончания я пойду в независимое кино под названием «LOL» с Деми Мур. К Ханне Монтане я была привязана очень долго. Я ухожу от шоу в кино. И за этим не стоит какая-то реклама. Я буду сниматься в фильме, который, мы надеемся, тронет людей. Этот фильм будет не для большинства поклонников Ханны Монтаны. Поэтому окончание Ханны волнует и нервирует одновременно. Никто не может сказать, как люди отреагируют на это. Но ты можешь попробовать то, что тебе действительно нравится и это правильно.
J-14 Как вы будете праздновать съёмки последней серии?
Майли: Я с нетерпением жду вечеринки. Думаю, мы посмотрим некоторые моменты из сериала, что непременно является моей любимой частью вечеринки. Мне нравится смотреть вещи, в которых неудачи или моменты, когда мы не знали, что камеры снимают. Это моя любимая часть. Я всегда прошу ДВД с этими моментами, потому что это так смешно. Мы с Эмили разговариваем, а режиссёр говорит: «Вообще-то я уже сказал Мотор». А я: «Так о чём мы говорили?» Это действительно очень весело.

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права и ставьте ссылку на источник

0

172

http://i2.imageban.ru/out/2010/07/14/574f691b75c2dd43489b371c34c89152.png
Возможно, это действительно правда и Майли номинирована на VMA. Согласно некоторым источникам, Майли участвует в номинации "Лучшее поп видео" со своим клипом "Can't Be Tamed". Конечно, соперницы не дадут ей лёгкой победы, ведь это:
Бритни Спирс - 3
Кэти Перри - California Gurls
Рианна - Rude Boy
Весь список категорий и номинантов:
Видео года
Lady Gaga - Bad Romance
Katy Perry - California Gurls
Ke$ha - Tik Tok
Black Eyed Peas - Imma Be Rocking That Body
Jay-z feat. Alicia Keys - Empire State of Mind
Лучшее мужское видео
Eminem - Not Afraid
Usher feat. Will.I.Am - OMG
Iyaz - Replay
Justin Bieber - Baby
50 Cent feat. Ne-Yo - Baby By Me
Лучшее женское видео
Britney Spears - 3
Lady Gaga - Bad Romance
Ke$ha - Tik Tok
Katy Perry - California Gurls
Selena Gomez & The Scene - Naturally
Лучший новичок
Ke$ha - Tik Tok
Justin Bieber - Baby
Drake feat. Kanye West, Lil' Waybe & Eminem - Forever
Melanie Fiona - It Kills Me
Wale - Pretty Girls
Лучшее видео в стиле поп
Britney Spears - 3
Katy Perry - California Gurls
Rihanna - Rude Boy
Miley Cyrus - Can't Be Tamed
Pink - Please Don't Leave Me
Лучшее видео в стиле рок
Paramore - Brick By Borin Brick
30 Seconds To Mars - King and Queens
Three Days Grace - Break
Nickelback - I'd Come For You
the other nominee wasn't on the list
Лучшее видео в стиле хип-хоп
Black Eyed Peas - Imma Be Rocking That Body
Usher feat. Will.I.Am - OMG
Rihanna - Rude Boy
Ludacris feat. Nicki Minaj - My Chick Bad
B.o.B feat. Bruno Mars - Nothin' On You
Muse - Undisclosed Desires
Лучшее видео
Britney Spears - Toxic
Justin Timberlake — What Goes Around.../...Comes Around
Coldplay — Speed of Sound
Linkin Park — In the End
Что ж надеемся, что источник нас не обманул и Майли действительно участвует в этой номинации. А пока не забываем голосовать на ТСА 2010. Помните, что Майли номинирована в 13 номинациях. Давайте поможем ей выиграть. Также поддержите Хилари Дафф в номинации женская эпизодическая роль, ведь в сериале "Сплетница" она была шикарна.

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права и ставьте ссылку на источник

0

173

В своём недавнем интервью(12 июля) Зак Эфрон немного поговорил про Майли(на видео со второй минуты)
-Зак, могу я кое-что у тебя спросить. Однажды у вас с Майли Сарус был общий проект(Классный мюзикл 2)
- Да, мы работали вместе
- Вы всё ещё друзья? Задумывались над общими проектами?
-Да! Я не думаю, что это будет сейчас, в теперешних фильмах. Но будущем, я уверен, мы с ней ещё поработаем. Она очень талантлива.

Вот так получают похвалу от самых красивых мальчиков. Учитесь у Майли! Надеюсь, что Зак сказал правду, и они с Майли ещё поразят нас каким-нибудь совместным фильмом.

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права и ставьте ссылку на источник

0

174

В интернет поступила фотография Майли с какой-то фотосессии. Ни даты, ни названия не известно, но согласитесь: Майли - прекрасна
http://i2.imageban.ru/out/2010/07/20/4cd21ddb5d1a2623c4871b7f3c4ff78c.jpg
К сожалению, как оказалось, это всего лишь умелый фотошоп. Но его неплохо раскрутили, ведь почти весь интернет поверил, что это действительно новая фотосессия. На самом деле оригинал картинки таков:
http://i2.imageban.ru/out/2010/07/20/cf3361649f83063da389354b0fafe938.jpg
А лицо Майли было взято с этой картинки. Хотя фотография действительно клёвая.
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.07.20/bdc476a8e7ad89dd28d765b9d22b72ae.jpg

0

175

50 лучших звезд-подростков за все время
http://i2.imageban.ru/out/2010/07/19/94d8eed9aa159a8fbb47c1b67babac1f.png
Майли заняла 9 место.
Майли Сайрус - Диснеевская звезда, болеее известна как "Ханна Монтана", закончила съёмки последнего сезона сериала и своим новым альбомом "Can't Be Tamed."  изменила стиль от ребёнка до "зрелой актрисы".

0

176

Майли Сайрус сказала, что хотела бы записать кавер версию какой-нибудь песни Тейлор Свифт для своего нового альбома.

«Мне бы очень хотелось сделать кавер песни Тейлор Свифт. Ее песни просто удивительны. Я рабола с ней на Гремми, это было так классно, и я поняла, что хочу спеть ее песни еще раз. Поэтому, возможно, в моем следующем альбоме будет присутствовать кавер версия песни Тейлор или дуэт с ней. Моим поклонникам придется подождать этого момента.»
Напомню, Тейлор  и Майли спели дуэтом песню Тей «Fifteen» на Грэмми 2009.

Источник

0

177

Майли Сайрус говорит о новом фильме
Майли рассказала журналу Popstar о съемках в новом фильме ‘Wings’ ("Крылья”) – фильме для ее юных фанатов.
«Я буду сниматься в ‘Wings’ после ‘LOL’. ‘Wings’ будет фильмом для маленьких. Я буду играть девушку по имени Лорел. Это действительно фильм для моих юных поклонников. Но будет забавно заниматься этим. Я не знаю, когда начнутся съемки или, когда будет выпущен фильм, но полностью уверена, что буду сниматься там».

0

178

Новый Лол совсем другой.
Майли Сайрус сказала, что фильм «LOL» совсем другой.
Разговаривая с журналом «Popstar» она сказала, что фильм не предназначен для аудитории Ханны Монтаны.
«Я хочу фанатов, которые будут расти вместе со мной от 16-26, котрые готовы к новому материалу. Мне приходится выбирать сценарии, которые будут для 18-летних, потому что мне столько же», Сказала Сайрус.
Она так же добавила пару слов о новом проекте: «Он отличается от того шоу с огромным количеством поклонников, он независимый. И я надеюсь, что этот фильм тронет людей. Он резкий и другой, и я не знаю, как фанаты на него отреагируют, но это то, что я могу донести»

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права и ставьте ссылку на источник

0

179

Зак гордится Майли.
Зак Эфрон ответил на недавнее признание Майли Сайрус, в котором она сказала, что повесила бы его плакаты на стене, если бы они не были друзьями.
Звезда сериала «Ханна Монтана» скаказала Access Hollywood, что Эфрон занимает особое место в её сердце.
«Зак поглотил мой разум. Как это не было вызывающе, потому что он мой друг, Я бы повесила пару постеров на стену», пошутила она.
Во время недавнего интервью с Access Hollywood Эфрону показали кусочек Майлиного интервью и попросили дать ответ.
«Это так забавно! Я даже не знаю, что сказать. Она действительно очень милая. Я знаю Майли довольно долгое время. Знаю её, ещё совсем маленькой девочкой. Это здорово, что она сделала. Она расцвела, превратилась в красивую леди и покоряет мир штурмом. Я так ей горжусь»

P.S Вся информация была переведена лично мной для сайта Miley&Emily BFF. Пожалуйста, защищайте авторские права и ставьте ссылку на источник

0

180

Майли явно пришла в ярость оттого, что Тэйлор Момсен позволяет делать в ее адрес унизительные замечания.Сайрус особенно вывела из себя фраза Момсен о том, что звезда «Ханы Монтаны» - это «д******ая диснеевская жвачка». У Тэйлор явно крышу сорвало от славы. То она разгуливают по городу в нижнем белье, то оскорбляет всех подряд. Это что все из любви к музыке? У Майли настоящий талант, и Тэйлор это знает. Она просто видит в Майли конкурентку, хотя едва ли они играют в одной лиге», - встал на защиту Сайрус ее приятель.Что ж Майли не так уж глупа: она не опускается до того, чтобы лично поносить Момсен, а использует для этих целей своих друзей, ведя войну с Тэлор чужими руками. Будем следить за продолжением «боевых действий».

0


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010