.





*кликаем, чтобы поднять рейтинг нашего форума* .




.



.

Miley&Emily BFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010


Новости 2010

Сообщений 31 страница 40 из 253

31

http://i1.imageban.ru/out/2010/03/10/f36c0e1d08bf379d8a3d58b7183b533e.jpg

Майли назвали плохо одетой на "Оскаре"

Майли сказала, что решила надеть платье с тулью цвета шампанского, потому что оно было сделано в стиле Мэрилин Монро.
Однако это не помогло ей стать самой лучше-одетой звездой. Развлекательный канал E! считает, что Майли очаровательна, и если бы верх платья подходил под его низ, то актриса-певица очутилась в списке лучших знаменитостей по нарядам. Но она надела корсет, а сатиновая ткань слишком облегала, чего никогда не должно быть. Из-за этого в данном наряде она выглядит как набитая ватой.
Но есть и другие детали внешнего вида Майли Сайрус на "Оскаре", на что обратили внимание критики - это ее осанка, из-за которой платье с открытой спиной выглядело еще хуже.
В число плохо одетых знаменитостей церемонии награждений "Оскар" также вошли Шарлиз Терон и Кэрри Миллиган.

0

32

Пообщаемся, Майли?

В час ночи по московскому времени на сайте(http://www.ustream.tv/mileycyrus) Майли огранизует живой чат. Каджый сможет задать свой вопрос на Твиттере, Facebook и MySpace. Также вместе с Майли на вопросы будет отвечать и её бойфренд - Лаям Хемсворт.

0

33

Майли Сайрус отрицает сплетни, что она живёт вместе с австралийским бойфрендом Лаямом Хемсвордом.

17-летняя звезда, прославившаяся, как Ханна Монтана настаивает на том, что они с Лаямом не живут вместе, а кто думает иначе, те просто "грязные сплетники". "Нет" - сказала твёрдо Майли, когда её спросили, правда ли они с Лаямом живут вместе. "Как вы можете знать наверняка, с кем я живу, а с кем - нет"

"Никто ни разу не был в моём доме, никакая грязная пресса, они не разговаривали с моими родителями, не разговаривали с моими друзьями. Так что им ничего не остаётся, как придумывать про меня всякие истории.Мне кажется, им стоит собрать все свои идеи вместе и сделать наконец-то что-нибудь полезное".

Майли сказала, что она приятно удивлена Лаямом - её партнёром по фильму "Последняя песня, так как он неимоверно вежлив"."Он очень высокий. Я сразу подумала: мне придется либо весь фильм ходить на каблуках, либо стоять на стульчике, чтобы быть с ним одного роста. Еще он настоящий джентльмен. Он очень галантен",  -сказала Майли, - "Как-то раз он открыл дверь машины для режиссеры, я тогда подумала “Вау!!!”".

0

34

Майли Сайрус сделает паузу
Майли Сайрус (Miley Cyrus) всего 17 лет, однако слава и успех пришли к ней так рано, что девушка уже успела от них устать.

Сейчас кумир тинейджеров записывает свой третий диск, а после его выпуска сделает паузу в своей певческой карьере.

Причина этого решения в недостатке вдохновения: все песни Майли более-менее однотипны и, оказывается, саму исполнительницу это не устраивает.

Поэтому она планирует провести какое-то время в поисках новых источников вдохновения, которые придадут ее музыке новое звучание.
Источник

0

35

Интервью для журнала "Parad"
О ее неудавшихся отношениях с Ником Джонасом и Джастном Гастоном: Майли говорит, что Лаям Хемсворт ее первый серьезный бойфренд. Ник и я были настолько молоды. У нас действительно была подлинная любовь, но это не походило на это. Мы встретились, когда мне было 12 лет.

Джастин был хорошим человеком, столь беззаботным. Все, что я знаю, - то, что я настолько счастлив прямо сейчас. После того, как я порвала с Джастином прошлым летом и уехала на съемки "Последней Песни", я плакала всю дорогу.

Я совершенно не думала, о том, что так быстро влюблюсь снова. Я поехала, туда думая, что лето будет сосредоточенно на моей карьеры. Но я предполагаю, что Бог сказал, ‘Девочка, вот этот удивительный парень."

Об окончании сериала "Ханна Монтана": 'В чем я уверена, так это в том, что я собираюсь радоваться и быть счастлива наконец не являться тем.. кем я не являюсь. Я выросла на сериале, но я выросла из сериала. Когда мне было 12 лет, я думала, 'Я хочу стать знаменитой!

Я хочу, чтобы все признали меня! 'Я больше не могу игарть Ханну. Мой друг однажды приехал на съмки и сказал: 'Ты не выглядишь очень счастливой. 'Я сказала, 'я чувствую себя клаустрофобной во всех этих оборках.. Я не хочу быть "продуктом". Я не кукла, но люди почему то видят меня такой. Я старше теперь. У меня есть мнение. У меня есть свой собственный вкус.'

О Леди Гаге: 'Я люблю ее. Она действительно умна, потому что придумает такие оригинальные наряды. Она очень талантливая. Она знает точно, что она делает и напоминает мне Долли Партон.'

О своих предпочтениях: Я обычно не смотрю телевизор вообще. Но есть одно шоу, которое мне нравится это "RuPaul’s Drag Race". Мне нравится Рупол. Я люблю девиз Рупола. Он звучит примерно так "реальная леди никогда не озлоблена, реальная леди нахальна."
Источник

0

36

Новый альбом в Июне.
17-летняя поп-дива непрерывно удивляя кассовыми сборами.
Продав 15 миллионов альбомов и побывав во всех уголках мира, становится сексацией...

Выпуск нового альбома в июне!!!

Сайрус подтвердила, что у неё есть альбом, который выйдет летом. "Да, у меня есть пластинка, которую я выпущу в июне, и это будет последний альбом на время. Я пока отдохну от музыки.", она делится, - "Я хочу сниматься в фильмах, потому что мне нравится быть кем-то другим.Моя музыка, как мой личный дневник. И я всегда буду делать это...но я чувствую, что музыка не так для меня возможна, как я бы хотела"

0

37

В Лос-Анджелесе вручены премии Kids' Choice Awards
В Лос-Анджелесе в субботу в 23-й раз состоялась церемония вручения наград Kids' Choice Awards.

Актером года был назван Тэйлор Лотнер («Сумерки»), актрисой года – Майли Сайрус («Ханна Монтана), фильмом года стала картина «Элвин и бурундуки-2», лучшим мультфильмом – «Вверх».

Парой года признаны Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт («Сумерки»).

Певицей года стала Тэйлор Свифт, исполнителем года – Джей-Зи, группой года – Black Eyed Peas.

Жене президента США Мишель Обаме была вручена премия за борьбу против детского ожирения.
Источник

-------------------------------------------------------------------------------------
Комментарии.

Samanta - Майли просто умничка. И на KCA она выглядела прекрасно.

0

38

Всё начинается с корысти.
Майли Сайрус встретила свою любовь Лаяма Хемсворта на съемочной площадке фильма «Последняя песня». Звезда Disney недавно призналась, что подкупила своего коллегу по фильму Бобби Колмана, который играл ее брата, чтобы тот разузнал, нравиться ли она Лаяму.

«Бобби, наверное, самый корыстный ребенок, которого я встречала в своей жизни. Этот мальчик за пять баксов может сделать все что угодно. Он мне буквально выписал квитанцию. Там было 80 баксов. Я заплатила ему 10, чтобы он пошёл и спросил у Лаяма, нравлюсь ли я ему. Это было очень забавно».

Майли также призналась, что делала все, чтобы выглядеть на съемочной площадке на 100%. «Было очень хорошо работать с Лиамом, потому что мне всегда хотелось приходить на работу и прекрасно выглядеть».

0

39

Перерыв в музыкальной карьере, только кино.

Похоже, 17-летняя звезда окончательно решила завершить свою музыкальную карьеру. В начале прошлой недели Майли сделала шокируещее заявление о своем уходе из мира музыки, а позавчера подтвердила эту информацию репортеру таблоида E News!.

Что же стало причиной этого решения?

Оказывается, Майли оставляет музыку, чтобы целиком посвятить себя кинематографу.

«В июне должен выйти мой новый альбом, и думаю, это будет моя последняя музыкальная работа, - поделилась звезда «Ханны Монтаны» на шоу «The View». - Я хочу целиком посвятить себя кино».Майли добавила, что кинематограф нравится ей больше, потому что позволяет ей «быть кем-то другим». А вот мир музыки ее разочаровал: «Я чувствую, что музыкальная индустрия не такая положительная, какой я ее представляла и какой хотела бы ее видеть. Я осознала, что это не для меня».

А в минувшую пятницу Сайрус доказала, что твердо стоит на принятом решении, подтвердив сказанное ею на шоу, в беседе с репортером таблоида E News!. «После июня я наконец-то буду свободна. Я хочу сниматься. Это то, что мне нравится делать и это то, чем я намерена заниматься в жизни».

Вероятно, к решению поменять музыку на кино, Сайрус пришла после главной роли в картине «Последняя песня» (хотя эта и не первая ее актерская работа). Майли не только нашла любовь во время съемок фильма, но и сумела всех очароать своей игрой. По словам режиссера «Последней песни» Джули Энн Робинсон, Майли сыграла просто превосходно. Энн Робинсон даже сравнила ее с юной Джулией Робертс. И бойфренд Лайам Хемсворт, сыгравший главную мужскую роль в фильме, также полагает, что у Майли большое будущее в кино.

«Она очень выразительна. У нее получается необычайно четко передавать свои чувства через экран. А это особенность отличает одаренных актеров».

0

40

Я не идеальна, разве это не понятно.

Подростки считают её своим идеалом, сама же звезда сериала "Ханна Монтана" - Майли Сайрус говорит, что часто делает направильные решения в своей жизни и она счастлива, что она не идеальна.

Певица и актриса верит, что делать ошибки - это нормально, и старается учиться на своих неправильных решениях в работе. "The Daily Telegraph" сообщает "Каждая вещь в моей карьере не может быть идеальной, и иногда мои решения тоже ошибочны. Я часто говорю:"Минута без ошибок - минута без познаний, и я действительно очень много извлекаю для себя из ошибок." - говорит Майли

17-тилетняя актриса недавно снялась в главной роли фильма "Последняя песня", и после просмотра окончательной версии, она решила записаться на уроки актёрского мастерства.

"Я никогда не брала уроки актёрского мастерства или что-то наподобии этого, но это не значит, что я в них не нуждаюсь, скорее всего наоборот. Я посмотрела этот фильм в кинотеатри, и возможно я теперь пойду на занятия" - сказала Майли Сайрус.

"В плане актёрского выбора, я неоднозначна, потому что хочу испробовать многое. Однажды я сказала маме, что хочу сниматься в боевике, потом мне захотелось попробовать себя в комедии, а затем и в остальных жанрах. Наверное, я немного надоедлива, но я очень хочу испробовать всё по чуть-чуть." - добавила Майли.

0


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010