.





*кликаем, чтобы поднять рейтинг нашего форума* .




.



.

Miley&Emily BFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010


Новости 2010

Сообщений 41 страница 50 из 253

41

Послупили новые предложения для съёмок.
Благодаря своему новому фильму, у Майли появились новые предложения. Есть информация, что ей предложили сниматься в двух фильмах:

Family Bond and Girls Just Wanna Have Fun!

Информация о фильме "Family Bond" (перев. Семья Бонд)
16-тилетняя девочка, которая обнаруживает пропажу своей матери, идёт к отцу (шпиону, который даже не знал о существовании дочери). Отец с дочкой стараются спасти мать, а также останавливают карибского преступника.
Информации о фильме "Girls just wanna have fun" (перев. Девчонки хотят веселиться) пока нет.
P.S вы заметили, что название фильма совспадает с названием одной из песен Майли. Странно, не правда ли?

Если речь зашла о фильмах. Вот ещё информация.
DVD с туром "Wonder World " выйдет 29 Июня!
И... Завтра премьера фильма "Последняя песня".
УРА-УРА!!! Жаль, что не в России(((

0

42

Вчера ночью Майли посетила шоу "Jimmy Kimmel" и рассказала о фильме "Последняя песня". Позавчера это же шоу посетил и её парень Лайам Хемсворт и сказал кое-что о Майли: Она приехала в Австралию после Нового года. И пробыла там около недели. Это действительно очень серьёздно. Я думаю, она нервничала больше, чем я. Я знал, что она понравится моим родным.

0

43

Один из Голливудских репортеров посмотрел новый фильм с Майли и вот его личное мнение: 17-летняя звездочка пробегает гамму эмоций от гнева и любви, от горечи до радости. Она с легкостью красуется на берегу, борется с грязью, спасает морскую черепашку, даже декольте в одном из эпиздов чтобы подчеркнуть какой взрослой она стала.

Кино это смесь сентиментальности, романа и глубины, но только в правильных мерах, так что ее старые поклонники и возможно новые будут наслаждаться выросшей Майли в кино.

Стоит приметить что автор романа "Последняя песня" Николас Спаркс стал и автором сценария фильма с
Сайрус. Что ещё может желать девушка?

Формула успеха книг Спаркса должна содержать в книге/фильме болезнь, смерть или социальные различия, чтобы ударить кулаком в эмоциональный настрой и слезы зрителя. Будет ли в этом фильме всё по другому? Не буду открывать все карты.

Дисней полностью выложился, чтобы доставить своей звезде как можно больше комфорта. Студия окружает Сайрус хорошими доводами "за" продюсер-родственник (как ее мама), дают ей красивого, почти слишком хорошего актера в пару, заполняют фильм популярными песнями , включая две песни, исполненные Сайрус.

Дублер делает ее одаренным пианистом, таким образом она не проигрывает со связью музыки, даже если она только поет на камере в течение нескольких эпизодах.

0

44

Майли купила дом
Майли купила дом за $3,4 миллиона в Toluca Lake, Калифорния в возрасте 17 лет!

В доме находится:

- 4 спальни
- 4.5 ванные
- aprox. 1 акр земли
- Теннисный корт
- Бассейн
- Master Suite
- Его / Ее Ванны
- 2 небольших гостиные спальни

--------------------------------------
фотографии дома можно посмотреть Здесь

+1

45

Предположительно новые фильмы Майли.(Информация не подтвеждена)

Girls Just Want to Have Fun
Family Bond
Wings
LOL: Laughing Out Loud

0

46

Samanta написал(а):

LOL: Laughing Out Loud

эээ а разве этот фильм не вышел в 2008 году во Франции?

0

47

incendie написал(а):

эээ а разве этот фильм не вышел в 2008 году во Франции?

Вышел конечно. Я тоже была немного удивлена, но повторюсь информация не подтверждённая. Знаю точно, что ей предложили роль в 4-х фильмах.

Может это американский вариант или как это называется...ммм не помню

0

48

понятно

Samanta написал(а):

Wings

про этот фильм уже давно слышала он будет снят по книге)

0

49

incendie написал(а):

про этот фильм уже давно слышала он будет снят по книге)

Это да. я помню и описание уже читала

0

50

Деми Мур сыграет маму Майли Сайрус в ремейке LOL
Деми Мур на своём Твиттере подтвердила, что она будет играть главную роль в ремейке французского фильма "LOL" с Майли Сайрус.
"съемки с Майли начинаются в июле и фильм называется LOL" - сообщила она на Твиттере в четверг утром.
"Римейк с тем же самым режиссером" - написала она.
В фильме 15-летняя девочка должна столкнуться со своими первыми трудностями, и разобраться в отношениях со своей недавно разведенной мамой.

0


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010