.





*кликаем, чтобы поднять рейтинг нашего форума* .




.



.

Miley&Emily BFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010


Новости 2010

Сообщений 51 страница 60 из 253

51

Майли Сайрус собралась замуж за Лаяма Хемсворта
Источник - http://mileycyrus.ru/
Майли Сайрус настолько влюблена в Лаяма Хемсворта, что планирует выйти за него замуж, хотя знает его всего 10 месяцев!
Источник говорит: "Она убеждена, что проведет с ним остаток жизни. И говорит о замужестве, что сделает это, как только ей исполнится 18 лет. И даже спросила у мамы разрешения, сможет ли она надеть ее свадебное платье".
Майли всегда говорила, что Лаям восхитительный парень и что он также ее самый лучший друг. Она уже встречалась с его семьей, когда была в Австралии в начале года.

0

52

Майли Сайрус сожжет парик Ханны Монтаны
Источник - http://mileycyrus.ru/
Как только Майли Сайрус закончит сниматься в последней серии "Ханны Монтаны", она планирует сжечь парик своей героини.
Актриса, ставшая известной благодаря этому сериалу, снявшись в 84-х сериях, говорит, что не может дождаться прощания со своим шоу и этой личностью.
Майли поделилась в интервью Teen People: "Как только закончится последняя серия, один парик отправится в музей, а другой будет сожжен. Только так я больше никогда не смогу его надеть. Это будет окончанием эры".
Майли также признается, что очень часто ведет себя как самый невоспитанный ребенок в мире. Она призналась: "У меня бывают такие моменты. И поверьте, я могу быть самым невоспитанным человеком в истории. Я ругаюсь с родителями, но в целом мы все очень близки. Мы с мамой ближе, чем любая другая мать и дочь - люди говорят нам об этом постоянно. Но это не означает, что я не довожу ее".

0

53

У Майли будет новый клип.
Стало известно, что Майли Сайрус уже начала работать над съемками своего следующего клипа - на новую песню "I Can't Be Tamed" (русс. "Меня невозможно приручить") из ее будущего альбома, у которого пока еще нет названия.
http://i1.imageban.ru/out/2010/04/12/333ff894816354ef7c9557a394bbe483.jpg
По словам Майли, в этом видео она носит такое, в чем ее еще никогда не видели.

0

54

Майли Сайрус влюблена в своего партнёра по фильму Лайама и собирается выйти за него замуж, хотя знает его всего 10 месяцев.
Майли Купила свой собственный дом.
Она убеждает, что проведёт всю свою жизнь с ним - говорит источник о шокирующем заявлении подростка о своей свадьбе. "Она сказала, что выйдет замуж как только ей исполнится 18. Она также спросила свою маму, не будет ли та против, если Майли оденет её свадебное платье"
Майли говорит о фильме "Последняя песня"
Он просто великолепен - Сказала Майли о своём 20-летнем парне, когда появилась на шоу Джимми Кимела. "Мы проводили вместе почти каждый день. И он стал моим лучшим другом."
На премьере фильма.
На самом деле, она очень серьёздно относится к Лайаму, она даже поехала в Австралию, чтобы встретиться с его семьёй, и Лаям также хорошо общается с семьёй Майли.
"Её семья просто неподражаема" - сказал он журналу "OK" - "Они действительно необыкновенные люди".
Майли утверждает, что Лайам её первый серьёзный парень.
Но останутся ли настолько же крепкими их отношения?

0

55

возможный трейлист нового альбома Майли Сайрус который будет называться "I Can't Be Tamed", а название альбома произошло от песни "I Can't Be Tamed":
Треки:
01. Time To Dance
02. Robot
03. Just That Girl
04. Casino
05. Are You Ready
06. Letting Dreams Go
07. Everybody Needs
08. So Not Over You
09. I'll Never Fall In Love With You
10. Holding On To A Dream (With Billy Ray Cyrus)
11. No Stopping Me
12. Finally Home
13. I Can't Be Tamed
Информация не была официально подтверждена.

0

56

I Can't be tamed
3 мая - пробный анонс
4 мая  - премия на ютуб

0

57

Майли Сайрус разочаровалась музыкальной индустрией
Источник

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/20/413d43f394fcb8782920798ef4b7e03f.jpg
Ей лишь 17 лет, но Майли Сайрус уже разочаровалась музыкальной индустрией и понимает, что у музыки сейчас кризис. Она сказала: "Мне просто кажется, что индустрия слишком наигранная и политическая. Если бы люди притормозили и сказали, что не собираются так работать, что искусство больше политических убеждений, то, может быть, ее можно было бы вновь уважать. Я лучше буду там, где смогу чувствовать себя иной и делать то, что действительно меня вдохновляет. Дело не в том, что мне не нравится музыка. Нравится. Но, кажется, нужно на какое-то время отстраниться от нее".
Майли Сайрус записывает свой третий сольный альбом "I Can't Be Tamed", но, не смотря на успех предыдущих двух дисков, она хочет сосредоточиться на актерской карьере. Состоялась премьера фильма "Последняя песня", а вскоре на экраны выйдет картина "Секс в большом городе 2", где она принимала участие.
На съемках "Последней песни" актриса познакомилась с Лаямом Хемсвортом, и высмеивает слухи о том, что ей было страшно при первой встрече. Майли говорит: "Я немного переживала из-за его размеров, его роста. И тогда думала, что мне придется стоять на ящиках из-под яблок или чем-то еще. Мне было чуточку страшно, хотя обычно другим страшно, когда они со мной".
Майли рассказала, что Хемсворт понравился ей с первого взгляда: "Он открыл для меня дверь, и я подумала: 'Это хорошо. Он получил роль'".
Вскоре Майли начнет съемку в новом фильме "LOL", где будет играть развязную девчонку. Но в этой работе мы не увидим темной стороны Майли. Также она будет сниматься в фильме "Крылья" - эта история о девочке, которая понимает, что она фея.
Майли сказала: "Последние пять лет я снималась в Ханне Монтане, и все говорили мне, что делать. Теперь мой черед принимать решения о своей карьере, так что я отправлюсь по своему направлению. Мне нужно быть предельно осторожной, чтобы не потеряться в себе и не испортить фактор Майли Сайрус, играя других героинь. Я хочу, чтобы люди узнали меня, но также собираюсь расширить свою аудиторию. Хочу продолжать заниматься своим любимым делом, но также преодолевать новые задачи, чтобы опять не повторяться". Она планирует даже сжечь парик Ханны Монтаны. Майли говорит: "Я больше не могу надевать его. Просто это уже слишком".

0

58

Визажист Майли Сайрус раскрывает секрет ее красоты
Источник

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/20/40253c7b57b5008ee36a416de91e6b16.jpg
Хотите узнать, как Майли Сайрус превратилась в красавицу для роли в фильме "Последняя песня"? Ее визажист Джули Хьюитт говорит об этом.
В реальности Майли очень любит веселиться, а драматичный макияж, как накладные ресницы и подводка для глаз, были изменены, чтобы 17-летняя Ронни Миллер была более естественной. "Большая часть фильма происходит на пляже, так что макияж для него весьма простой", - говорит Джули Хьюитт, которая работала на съемках, чтобы создать прекрасную внешность героини. Из-за того, что Майли выглядела максимально естественной, визажисту нужно было лишь 20 минут, чтобы приготовить актрису для камер. Джули говорит: "Она просто одна на миллион молодых леди. Полна жизни, необычайная и очень талантливая. Я провела свое самое веселое лето. Ее кожа очень красивая, она прекрасно знает, как заботиться о себе и своем теле".
Из-за того, что фильм снимали на пляже, нужно было защитить Майли от солнца. Джули говорит: "Каждый день мы использовали средство от солнца 55 SPF от Кейт Сомервилли".
Хьюитт подготавливала кожу Майли тональным увлажняющим кремом с большим количеством бронзы. Чтобы она выглядела свежо, Джули пользовалась двумя румянами. Она говорит: "Я сделала сюрприз и специально для Майли подготовила цвет, который назвала Дестини. И у Майли эффектные губы. На самом деле ей даже цвет не нужен. Она моя самая большая поклонница, когда дело касается бальзама Камелия".
Глаза Майли выглядят просто, никаких темных теней. "Я использовала свою тушь Джули Хьюитт Роус с запахом, чтобы придать естественности, а также тушь DiorShow для ее тусовочной внешности", - говорит визажист.
Для того, чтобы остудить себя на жаркой улице, Майли освежала свое тело чистым огуречным экстрактом. "Она помешана на нем. И разбрызгивала по всем волосам и лицу. Она живет ради него и обожает", - говорит Джули.
А что делала Майли, чтобы расслабиться между дублями? "Она хватала кисточку из моих рук и делала мой макияж! Майли знает все о косметике, и у нее замечательный вкус. Она невероятна", - рассказала Джули.

0

59

MuchMusicAwards in Canada.

Майли Сайрус будет вести MuchMusicAwards в Канаде. Майли говорит: "Я так взволнована, что буду вести шоу. Не дождусь. когда приеду опять в Канаду и спою для своих фанатов. Это ночь будет потрясающей." В прошлом году шоу вели Братья Джонас, теперь настала очередь Майли. Как вы думаете, Майли будет хорошей ведущей?

0

60

Дебби Райан: Майли Сайрус выглядит отлично.

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/20/fc32afe802bb2ef0b373ddc357c74333.jpg
Дебби Райн дала интервью журналу "Tieger Beat" и на вопрос "С кого она берёт пример в стиле"

Звезда сериала "Люкс-жизнь на палубе" появилась на торжественной встрече перед премьерой в Голливуде с невероятным внешним видом, и у журнал поинтересовался у Дэбби, кто же вдохновляет ее по стилю.

Дебби ответила: "Мне всегда нравилось, что Майли Сайрус может пойти в кафе в разорванной кофте и при этом будет бесподобно выглядеть. Она экспериментирует со своим стилем - и это здорово. Каждый человек, что способен рисковать - велик"

0


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010