.





*кликаем, чтобы поднять рейтинг нашего форума* .




.



.

Miley&Emily BFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010


Новости 2010

Сообщений 61 страница 70 из 253

61

Майли Сайрус не прилетит в Лондон на премьеру


Майли Сайрус не сможет посетить премьеру фильма "Последняя песня" в Великобритании, так как все перелёты были запрещены.

Во всей Северной Европе аэропорты не работают, так как после взрыва вулкана в Исландии всю Европу покрыло облаками из пепла. "При такой погоде летать опасно", - так заявили люди.

Самолётам не позволяют не вылететь из страны не прилететь, и из-за этого у Майли нет никакой возможности попасть на премьеру в этот четверг.

Ни Майли ни её парень и партнёр по фильму Лаяма Хемсворт ни Джули Энни Робинсон не посетят Европейскую благотворительную премьеру фильма "Последняя песня", чтобы поддержать детскую больницу Грейт Ормонд Стрит, что, конечно, огорчает фанатов. Но при этом премьера фильма не будет отложена.

0

62

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A29ecwbcvow[/youtube]

Когда фанаты Майли Сайрус узнали, что она не прилетит на премьеру фильма "Последняя песня" в Лондон, они очень расстроились.

Семнадцатилетняя певица и актриса выставила видео на своём официальном сайте и написала: "привет всем моим фанатам из Великобритании, я извеняюсь за то, что не могу прилететь к вам в Англию и быть на европейской премьере фильма "Последняя песня". Это мероприятие очень важно, так как деньги с премьеры будут пожертвованы детской больницы.

Спасибо всем, кто купил билеты, чтобы поддержать сбор денег для больницы, ваш вклад оченьмногое значит.

Фильм "Последняя песня" действительно очень важен для меня. Это история о семье, о первой любви, втором шансе и моментах, которые приводят тебя домой. Я знаю, что Лайам и наш режиссёр Джули Энн Робинсон так же огорчены, что не могут быть с вами в Лондоне, особенно Джули Энн, так как в Великобритании у неё много друзей и родственников.

И хочу ещё извиниться перед моими фанатами из Рима и Мюнхена, мне так жаль, что я не могу быть с вами. Я надеюсь, что вам понравится фильм, и мы с вами ещё увидимся. пока"

0

63

Miley at 'Forever21' Pasadena, CA

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/21/d8347c68cd852df3574b4256488ea4b9.jpg

С Твиттера "Forever21" Отгадайте, кто посетил нас со своим Бойфрендом? Это Майли!

0

64

Майли Сайрус хочет жить в доме с Лаямом Хемсвортом
Источник...

Майли Сайрус может разбить сердца своих родителей, потому что хочет перебраться в свой новый дом с возлюбленным Лаямом Хемсвортом. Она приобрела себе домик за 3,95 миллионов долларов.
Агент по недвижимости рассказал: "Майли сразу же понравился этот дом".
Ранее актриса-певица признавалась, что родители настроены категорически против того, чтобы она жила вместе с парнем. Майли сказала: "Мама говорит, что ей было бы больно, если бы я переехала до своего 18-летия".
Но она смогла убедить родителей купить дом, особенно потому, что он находится совсем рядом с ее семейным особняком.
Приятель говорит: "Она была на седьмом небе от счастья, когда они согласились. Но родители установили запрет - Лаям не должен жить вместе с ней. Они не могут смотреть за тем, как уходит их маленькая девочка. Думаю, отца будет убивать то, что Майли живет за соседним забором с парнем. Они обожают Лаяма, но у них были притирки из-за его планов с их дочерью".
Хемсворт предложил Майли приобрести совместную квартиру в модном Голливуде, где проживает Кейфир Сазерленд. Приятель добавил: "Тиш и Билли Рей запретили это, потому что побоялись, что детей будет соблазнять рутинная ночная жизнь этого района".
Блли Рэй еще пока не подписал бумаги о приобретении дома. Именно он будет покупать его, хотя у Майли есть 150 миллионов долларов в кармане, она все еще считается несовершеннолетней.

0

65

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/22/717950328ff3660dbed4d2dc2745fdb9.jpg

У каких пар Голливуда есть всё: успех, популярность, привлекательность и продолжительность отношений.
Исследуя пары в этих категориях мы смогли отобрать самые "жаркие" и рассчитали по каждой из них. Это факты и математика. Вы не сможете поспорить с цифрами.

Miam (Miley + Liam) находятся на 70-ой строчке самых горячих пар Голливуда.
Как быстро меняются вещи, когда ты звёздочка-подросток. Когда Майли встречалась с Джастином Гастоном, она возглавила список в 2009 году. К сожалению или к счастью, их роман закончился неудачей. Летом Майли Сайрус снималась в фильме "Последняя песня" и влюбилась в своего партнёра по фильму австралийца Лайама. с тех пор они встречаются.  Она описывает его как "Вторая половинка души", но мы сомневаемся, что эти отношения продлятся долго. Майли ведь всего 17!

0

66

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/25/6b4c5381a218a9eef616b1da4a01aa66.jpg

Майли Сайрус и Джордан Прут примут участие в Мировом Дне Желаний ( ориг. World Wish Day), который состоится на следующей неделе. А именно в среду 28-ого апреля в 5PM в "The Grove" в Лос-Анджелесе.

Вместе с Марком Балласом они отметят то день, когда исполнение желания одного маленького мальчика привело к глобальным размерам. Майли встретится с 30 детьми со всего мира, которые мечтали её увидеть.

0

67

У Майли Сайрус теперь есть собственное жилище.

17-летняя звезда сериала Ханна Монтана получила ключи от своего дома мечты за 3,4 млн долларов, который в свою очередь находится совсем недалеко от дома родителей. Дом Майли обустроен в испанском стиле - она его купила год назад и отремонтировала. Теперь в доме есть четыре спальни, четыре ванные комнаты, теннисный корт, бассейн. Все это находится на клощади в 4,045 кв. футов.
Там есть красивая столовая с французскими дверями, которые ведут во двор, и современно-оснащённая кухня. Также там есть собственная мини-студия. Как говорится: всё под рукой!

0

68

Майли вернулась в блог!

После двух месяцев молчания Майли Сайрус вернулась в свой блог, и вот что она написала:
http://i2.imageban.ru/out/2010/04/27/7626e5724960072266ae5ecc38f056d8.png
Всем приветик!
Ребята простите, что так долго вам не писала! У меня были проблемы с интернетом, но теперь я вернулась. Надеюсь все живы и здоровы! Люблю вас. Хохо. М.

0

69

I Can't Be Tamed

        Премьера нового сингла Майли "Меня невозможно приручить" (ориг. I can't be tamed) будет 30 апреля в пятницу на сайте myspace.com с 12.00 по восточному времени, а также 3 мая по радио. Для скачивания на iTunes песня будет доступна с 18 мая.
       Новый альбом будет реализован на СD, и также будет реализован недавно прошёдший тур Майли "Wonder World", который ещё не был ни разу показан. Но вскоре полная версия будет продемонстрирована и в сети в специальное время.
      В новом альбоме 17-летняя Майли Сайрус выступала в команде с обладателющим Грэмми продюссером Джоном Шенксом, Тимом Джейсоном и Антониной Армато. Тим и Антонина спродюссировали и написали вместе с Майли песню "I Can't be Tamed".
      "I Can't be Tamed" - песня, напрявляющая тебя на истинный путь, в которой Майли утверждает, что нужно быть верным себе и оставаться самим собой в отношениях. И эта песня точно станет гимном для фанатов певицы во всём мире.

Другие важные даты: Концерт GMA в центральном парке в живую - 18 июня.
Music Video Awards 2010 - 20 июня.

0

70

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R3WXNiITbP8[/youtube]
Отрывок новой песни Майли.

0


Вы здесь » Miley&Emily BFF » Новости » Новости 2010